Врач терапевт отказала в выдаче направления к эндокринологу человеку стояшему у него на учете, имеет ли терапевт право так делать?
, Ахмед, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Ахмед!
Подайте письменное заявление главврачу поликлиники с просьбой выдать направление; приложите копии анализов и опишите симптомы; ответ обязаны дать в течение 30 дней. При отказе — жалоба в департамент здравоохранения или Росздравнадзор через их сайты.
Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.
Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.