Можно ли что-то с этим сделать?

Ехала в автобусе в Москве. У меня был оплачена социальная карта студента, в том числе на наземный транспорт, к терминалу я его приложила, но студенческого с собой не было, так как в университете забрали его на продление у всех. Контроллер проверил социальную карту и попросил студенческий, я сказала что есть только паспорт, тогда попросили паспорт и выписали штраф. Можно ли что-то с этим сделать?

, Настя, г. Иркутск
Алексей Прищепа
Юрист, г. Москва

доброго времени суток! сотрудник поступил в рамках установленных норм Мин Транса! Необходимо написать обращение в организацию что выписала штраф, где указать причину отсутствия студенческого билета. приложить к обращению копию студенческого билета, копию паспорта, иные необходимые документы! в обращении указать реквизиты получателя денежных средств! урегулировать данный вопрос в рамках досудебного разбирательства!

В случае положительного решения деньги придут на счёт в течение месяца со дня подачи заявления. Счёт зачисления должен быть открыт в российском банке и должен принадлежать человеку, который оплачивал штраф