Кто и как непосредственно определяет степень ранения, увечья

При ударе боевого дрона камикадзе,у меня разрыв барабанной перепонки правого уха. Кто и как непосредственно определяет степень ранения,увечья.

, Николай, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Николай!

Если человек стал военнослужащим, то вопросы медицинского обслуживания должны решаться в соответствии с уставами ВС РФ и Положением о порядке прохождения военной службы. Командир части должен при необходимости направить военнослужащего на военно-врачебную комиссию для оценки состояния его здоровья и категории годности к военной службе. Если проблемы со здоровьем есть, а командир уклоняется от направления его на ВВК, надо подавать рапорт по команде либо обращаться в военную прокуратуру.

Николай
Клиент, г. Москва
От куда мне знать, что вы не мошенник. Я также могу на говорить. А результат. И каким образом я вам переведу деньги? Если у меня запрашивают всё данные карты на перевод.
Николай
Клиент, г. Москва
Если хотите помочь, помогайте бесплатно. Вы прекрасно знаете, будет положительный результат, будет и оплата.