Делится ли общенажитое имущество с мужем если он бывший военный?

Делится ли общенажитое имущество с мужем если он бывший военный ?

, Алёна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если это имущество НЕ куплено на деньги за ранение, его тоже можно делить.

Алёна
Клиент, г. Москва
А имеет ли муж право не отдавать мне мои личные вещи и документы, если мы с ним до сих пор официально в браке, но я не прописана у него в доме?
Дом его и вещи мои все там, но он не пускает меня их забрать, что можно сделать в такой ситуации?
P.S. Мы планируем разводиться