Брат пропал без вести уже 2 месяца не где не можем его найти как нам его найти?

, Евгения, г. Братск
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Если речь об СВО, то надо подать обращение в ВЧ, в которой он проходит службу.

Также можно обратиться в военную прокуратуру.

Если он пропал " на гражданке", то надо обратиться в полицию с заявлением. Предоставить все его данные ( телефоны, номера карт, прочее)

Согласно ст.? ФЗ " Об ОРМ"

Статья 7. Основания для проведения оперативно-розыскных мероприятий
 Основаниями для проведения оперативно-розыскных мероприятий являются:
2. Ставшие известными органам, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность, сведения о:

4) лицах, без вести пропавших, и об обнаружении неопознанных трупов.

Должны заняться поиском.