Здравствуйте меня зовут Николай я сейчас нахожусь на сво у меня заблокировали сбербанк онлайн и теперь я не могу зайти в приложение уже тысячу раз писал в банк но так ни чего и не разблокировали

, Николай Николаевич Афанасьев, г. Москва
Тимур Напцок
Юрист, г. Краснодар

Для восстановления доступа к «Сбербанк Онлайн» Николаю следует срочно позвонить по официальному телефону службы поддержки Сбербанка или обратиться в отделение банка, чтобы узнать точную причину блокировки и узнать, какие шаги предпринять для восстановления доступа.

Что делать дальше:

Обратиться в службу поддержки: Позвоните по официальному номеру телефона службы поддержки Сбербанка. Они смогут уточнить причину блокировки и дать инструкции по ее устранению.

Запросить восстановление: Если вы не можете дозвониться или вам не удалось решить проблему, обратитесь в любое отделение Сбербанка.

Проверить причину блокировки: Банк может заблокировать доступ в приложение по разным причинам, например, при подозрении на компрометацию данных или из-за многократного ввода неверного пароля. Уточните причину у сотрудника банка