Можно ли безопасно управлять автомобилем при приеме фенибута?
Здравствуйте, можно ли управлять автомобилем при приема фенибута?
, Елена, г. Северодвинск
Нет, управлять автомобилем при приеме фенибута категорически не рекомендуется. Этот препарат оказывает угнетающее действие на центральную нервную систему, вызывая сонливость, головокружение, снижение концентрации внимания и скорости психомоторных реакций, что повышает риск аварий и несчастных случаев. Необходимо избегать потенциально опасных видов деятельности, требующих повышенного внимания, до тех пор, пока действие препарата не прекратится.