Я по мобилизации проходил службу в зоне проведения СВО( с октября 2022 года ), при подписании контракта до 31
Добрый день. Я по мобилизации проходил службу в зоне проведения СВО( с октября 2022 года ), при подписании контракта до 31 декабря 2025 года, как мне объяснили мне будут положены:
Единовременная выплата от МО РФ в размере 400 тыс, и так, как я призывался с Краснодарского края, региональная выплата 500 тыс. рублей. Так ли это?
Краснодарском крае единовременная выплата при заключении контракта составляет 2,4 млн рублей. Из них 400 тысяч — от Министерства обороны России, 500 тысяч рублей — выплата от города-героя Новороссийска, 1,5 млн — региональная выплата по решению губернатора Краснодарского края
Для тех, кто заключит контракт с 25.08 по 30.09.2025 в Краснодарском крае, предусмотрена выплата до 3 млн рублей. Она складывается из краевой единовременной выплаты 2,1 млн рублей, единовременной выплаты от муниципалитетов Кубани 500 тыс. рублей и федеральной единовременной выплаты при подписании контракта с Минобороны РФ 400 тыс. рублей.
Краснодарцы могут получить единовременную выплату до 2 150 000 рублей, заключив контракт о прохождении военной службы с Министерством обороны РФ. В единовременную выплату входит до 1,5 миллиона рублей по решению губернатора Краснодарского края, 400 тысяч рублей от Министерства обороны России и 250 тысяч рублей — муниципальная материальная помощь гражданам, прошедшим отбор в краснодарских военкоматах.
Да законом вам гарантирована выплата в размере установленной суммы.