Приватизация жилья на детей
Возможна ли приватизация части квартиры, где прописаны двое моих детей и бывший муж(лишен прав на детей) и его отец? Если это возможно, то как -через суд или еще как-то? На размен не соглашаются. Детям 15 и 10 лет. Алименты почти не платятся (изредка). Долгов по кварплате нет. Но есть многочисленные нарушения, много жалоб на ту квартиру и его обитателей... Дети там не живут, не пускают и квартира не пригодна для использования - отсутствуют гор. вода, свет, нет раковин и унитаза
, Ольга Эверсон, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Приватизация возможно только всей квартиры, либо все соглашаются на приватизацию, либо квартира остается в муниципальной собственности. принудить к приватизации нельзя, даже через суд.