Учился в академии МВД, в 2022 году, по распределению попал в Каскад, участвовал в освобождении Мариуполя
Учился в академии МВД ,в 2022 году ,по распределению попал в Каскад ,участвовал в освобождении Мариуполя ,имеется медаль за освобождение Мариуполя ,получил контузию ,лежал в больнице, получил выплаты ,получил ВБД ,не выдают военный билет
, Николай, г. Москва