Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно статус магазина перевести в нежилое помещение?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,как можно статус магазина перевести в нежилое помещение? Здание отдельно стоящие,в собственности,в данный момент пустует 3 года,в какой орган надо обращаться?
, Наталья, г. Владивосток