Здравствуйте сейчас дочке 11 изьявила желание жить с отцом переехала к нему.Заявление в суд не подавали

Здравствуйте сейчас дочке 11 изьявила желание жить с отцом переехала к нему .Заявление в суд не подавали прошло 2 месяца.Сейчас бывший муж хочет натариально заверить соглашение.Есть еще младший сын он проживает со мной .Как лучше поступить если вдруг дочь передумает и захочет вернуться с отцом она не проживала с 2 лет.

, Елена, г. Владивосток
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

место жительства ребенка необязательно удостоверять нотариальным соглашением, обычно определение места жительства ребенка необходимо для взыскания алиментов, но не для самого проживания, которое осуществляется добровольно

Елена
Клиент, г. Владивосток
Спасибо