Добрый день, отца забрали по задолженности по элементам, в течение каких дней придут выплаты, если прошло больше чем 10 дней?
Добрый день, отца забрали по задолженности по элементам, в течение каких дней придут выплаты, если прошло больше чем 10 дней? По словам отца, в течение 20 дней должны прийти
Добрый день!
Выплаты по алиментам должны поступать в течение 5 операционных дней с момента получения средств судебными приставами, но если прошло 10 дней, то следует обратиться к судебному приставу-исполнителю с запросом о причинах задержки, либо проверить информацию о ходе исполнительного производства.
Если отца задержали в связи с неуплатой алиментов, необходимо уточнить в службе судебных приставов (ФССП), по какой причине его задержали, так как это может быть связано с административной или уголовной ответственностью. Необходимо как можно скорее получить постановление о возбуждении исполнительного производства и выяснить, какие меры применены к отцу, а также предоставить информацию о его финансовом положении или обстоятельствах, которые привели к неуплате.
Если мой ответ оказался полезным, буду признательна за ваш положительный отзыв и/или вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.