Здравствуйте, купила квартиру и оформила на несовершеннолетних дочь, когда квартиру смотрели продавец
Здравствуйте, купила квартиру и оформила на несовершеннолетних дочь ,когда квартиру смотрели продавец сказал что тараканов нет ,после сделки оказалось что во всем доме много тараканов ,со время сделки прошло почти 7 месяцев ,могу ли я расторгнуть договор о купли продажи и все свои деньги если подтверждение нет тому ,что продавец утверждал ,что тараканов нет
Здравствуйте, Анастасия!
На этом основании сделку не расторгнуть (ст. 450 Гражданского кодекса Российской Федерации)
Если только конечно у вас в договоре такая возможность не была предусмотрена.
Более того, прошел значительный период времени с момента совершения сделки (7 месяцев). Тараканы могли появится уже после продажи квартиры. И далеко не факт, что вина в их появлении лежит на продавце, с которым Вы заключали договор.