Здравствуйте, была устная договоренность при половом акте в 17 лет, могут ли родители подать заявление в полицию и может ли это заявление принять полиция если была устная договоренность?

здравствуйте, была устная договоренность при половом акте в 17 лет, могут ли родители подать заявление в полицию и может ли это заявление принять полиция если была устная договоренность?

, Анатолий, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Анатолий! О чем родители должны подать заявление?

Анатолий
Клиент, г. Москва
со стороны девушки родители хотят написать заявление на пацана, по типу изнасилования, но! был у них устный договор по поводу полового акта