В какой период контракт могут предложить подписать, есть ли в нашей ситуации нарушения?
Здравствуйте.Сын курсант института фсб ,перешел на второй курс,контракт до сих пор не предлагают подписать (был не сдан один предмет в летнюю сессию) ,в августе после отпуска пересдал.В какой период контракт могут предложить подписать,есть ли в нашей ситуации нарушения?
, Клиент, г. Иркутск