Здравствуйте, нужна помощь в составление искового заявления (по вопросу земельного права ).ситуация такая
Здравствуйте,нужна помощь в составление искового заявления (по вопросу земельного права ).ситуация такая куплен участок в долевой совбственности ,нужно размеживать участок 1 га ,и замеживать на участки по 6 -9 соток !
, Владислав, г. Москва