Родитель написал классному руководителю по поводу несогласия выставления отметки по предмету своего
родитель написал классному руководителю по поводу несогласия выставления отметки по предмету своего ребёнка за самостоятельную работу и хотела получить ответ, а классный руководитель зачитал эту переписку всем ученикам класса. допустимо это или нет ?
, Ольга, г. Москва