Пьет, водит собутыльников, эти друзья ходят в наш общественный туалет

Здравствуйте, я живу в общежитии. Все соседи хорошие, кроме одного. Пьет, водит собутыльников, эти друзья ходят в наш общественный туалет. Он отказывается убираться после своих гостей. У нас живут дети, неужели они должны это видеть!?

, Оксана, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
водит собутыльников,

 Добрый вечер! Если данные лица  нарушают порядок, права жильцов, не проживают в общежитии, сообщите коменданту. Если меры не будут приняты, то обращайтесь в прокуратуру на бездействие должностного лица.

«Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих» (утв. Постановлением Минтруда России от 21.08.1998 N 37)

КОМЕНДАНТ

Должностные обязанности. ......Контролирует выполнение санитарных требований и правил противопожарной безопасности. www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_58804/a9962204ea04d3d1debfda5ef653d26eca59b58c/