Здравствуйте, у меня не получается запоминать все лекции, как сделать так чтобы мне было интересно в изучении предметов
Здравствуйте,у меня не получается запоминать все лекции, как сделать так чтобы мне было интересно в изучении предметов
, Кристина, г. Москва
Олег Худолей
Здравствуйте!
Ищите дополнения. Лекция — это скелет. Обрастите его мясом:
· YouTube-каналы по вашей теме (например, TED-Ed, ПостНаука, Khan Academy).
· Подкасты, документальные фильмы.
· Художественная литература или мемуары, связанные с темой.
· Обсуждайте с одногруппниками. Создайте учебную группу, где вы можете дискутировать, делиться находками и объяснять друг другу сложные темы.