Какие требуется документы на покупку травматического пистолета
Здравствуйте. Какие требуется документы на покупку травматического пистолета. Сейчас нахожусь на СВО и оружие хочу приобрести сейчас
, Клиент, Луганск
Тимур Напцок
Сначала нужно пройти обучение, по результатам которого проводится тестирование.
Документы, требующиеся для разрешения на травматическое оружие
Заявление на получение лицензии.
Паспорт гражданина РФ.
Медицинские справки, подтверждающие отсутствие противопоказаний для ношения оружия.
Документы, подтверждающие прохождение обучения и сдачу экзамена.
Получить разрешение на ношение травматического оружия сейчас можно и без бумажной справки,