Что я могу сделать в данном случае
Разведись с женой. После развода бывшая супруга не дает видеть детей. Что я могу сделать в данном случае
Здравствуйте, Микаил!
Вы вправе обратиться с жалобой в орган опеки и попечительства по месту жительства детей. Однако, как правило, оттуда посылают в суд.
Если ни судебным решением, ни письменным соглашением родителей место жительства детей не определено с матерью, дети могут проживать и с вами, можете их забрать, и пусть мать детей идет в суд с иском об определении места жительства детей. Или Вы можете подать иск об определении места жительства детей с вами, если хотите. Если не хотите, можете подать иск об определения порядка осуществления родительских прав отдельно проживающим родителем (чаще называют иском об определении порядка общения, но это не совсем соответствует закону).
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).