Есть автокредит в банке ВТБ, просрочка по кредиту 6 месяцев сумма кредита 1091000 рублей, вопрос какие есть
Есть автокредит в банке ВТБ , просрочка по кредиту 6 месяцев сумма кредита 1091000 рублей , вопрос какие есть варианты , расторжение кредита и возврата автомобиля для погашения кредита, нет возможности платить по кредиту
Здравствуйте
В этом случае долг все равно останется на вас. Т.е. банк оценит в минимум автомобиль и отдаст его на продажу. Или обратиться в суд и его продавать будут приставы, что тоже не гарантирует продажу по рынку.
Вы можете сами найти покупателя, потом взять согласие у банка и продать автомобиль с его согласия, а деньги направить на погашение кредита
Ну и вариант пройти банкротство. В рамках него автомобиль продаст управляющий, а все остальное спишут.
Причем спишут все долги, которые у вас есть.
Я специализируюсь на банкротстве. Если что обращайтесь, сделаем все по лояльной цене.
Нет, если он неофициальный, то никак его не установят.
Счета конечно проверяют, но в основном в части расходов, а не доходов.