Нарушение авт. Прав
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я купил веб модуль, он попал третьим лицам. Теперь разработчик хочет подать заявление о нарушении авторских прав.
При покупке(через интернет) не было составлено никаких документов, я не был знаком и согласен с правилами пользования. При покупке разработчиком не было предоставлено документов о владении авторских прав на продукт. Может он без выше перечисленного что то предъявлять?