Как оспорить начисление за полив?
Имею частный дом в деревне, использую как дачу. В собственности земельного участка нет, договора аренды с Администрацией нет. Водопровода нет. Пользуюсь дождевой водой. Общественна водоразборная колонка находится в 300 м от дома. Ей не пользуюсь. Как оспорить начисление за полив?
Добрый день!
Вам необходимо представить в ресурсоснабжающую организацию доказательства, что в Вашей собственности нет земельного участка. Для этого направьте им письменное заявление об отсутствии земельного участка, приложите копию выписки из ЕГРН, где будет видно отсутствие земельного участка в собственности. А также в этом же заявлении напишите ходатайство о выезде на место Вашего жительства для установления факта отсутствия участка в составе комиссии с представителем администрации.