Жена передала обманым путем пороли смс якобы установка домофона а оказалась кто-то с Украины оформил генеральную доверенность на недвижимость и щета что делать и как отменить её?
Добрый день.
Ваша супруга столкнулась с мошенниками.
Если произошла передача Ваших персональных данных, вам следует сообщить в полицию.
Присутствие доверителя обязательно при оформлении доверенности.
Узнать были ли оформлена на Вас доверенность Вы можете обратившись к любому нотариусу с паспортом.
Уважаемый Сергей Дмитриевич! Ситуация крайне серьезная, но действовать нужно немедленно, четко и по плану. Ваши действия должны быть быстрыми и последовательными.
Внимание: Это не юридическая консультация, а руководство к действию. Вам необходимо СРОЧНО обратиться к квалифицированному юристу, который специализируется на мошенничестве с недвижимостью.