Здравствуйте, продаю свою квартиру хочу купить более площадью в доле дети не хватает миллиона полтора На счетах арест есть какая то возможность получить одобрение
Здравствуйте, продаю свою квартиру хочу купить более площадью в доле дети не хватает миллиона полтора
На счетах арест есть какая то возможность получить одобрение
, Оксана, г. Москва
Александр Макаров
Если у вас есть открытые исполнительные производства у приставов, Вам также могут установить запрет на регистрационные действия с недвижимостью.