Как заявить о сроке исковой давности по старому кредиту при неполучении решения суда
здравствуйте.у меня такой вопрос..лет 10 назад брала кредит,потом не смогла выплачивать.лет через 5 вышла за муж.муж не знает.Если вдруг мене придет исполнительное производство на девичью фамилию,как мне написать ходотайство (заявление) в суд о применении срока исковой давности,если на руки я решения суда не получала и по почте тоже,так как информация о моем проживании в исполнительном листе давно устарела.Договора по этому долгу у меня нет. получила я его только через портал госуслуг.Соответсвенно с опозданием и срок в 10 дней для подачи возражения истек.что делать???Какие заявления писать и куда подавать??