На следующий день гости позвонили и сообщили, что планы изменились будут 1 день, позвонили в поддержку, им
Здравствуйте!
Ситуация такая,сдаю дом посуточно.
Гости забронировали на два дня,итоговая сумма 15.000₽: четверг 6.500₽ сутки/пятница 8.500₽ сутки.
Авито взяли комиссию в размере 4.950₽(предоплату,день закрыт от других). Комиссию они забирают себе,не всю. От данной суммы предоплаты 4.950 мне поступает 2.700₽.
На следующий день гости позвонили и сообщили,что планы изменились будут 1 день,позвонили в поддержку,им сказали что предоплата невозвратная,у меня в календаре авито открыли 1 день(когда гости выезжают), а денежные средства не пересчитали.гости оплачивают всегда после заселения по счету.
То есть в данной ситуации,гости заезжают и оплачивают всего 1.550₽ разницу. 1550+2.700=4.250. А должно было был 6.500-15%=5.525(15% комиссия авито)
Такие правила площадки,каждый раз что-то меняют,что-то новое. Ограничения. Звонила,сказали что ничего решить не можем,мы предоставляем услугу,не пересчитываем.
- IMG_2287.png