Хочу комментировать
Это что депорт? Или запрещено? Хочу комментировать
- IMG-20250918-WA0025.jpg
Здравствуйте Мустафо!
Въезд запрещен. Из постановления следует, что гражданину отказано во въезде на территорию Российской Федерации, в качестве причины указана ссылка на подпункт «в» части 9 статьи 11 Закона РФ от 01.04.1993 № 4730-1 «О Государственной границе Российской Федерации»,
в) при проведении пограничного контроля выявлен риск возможного создания угрозы безопасности государства иностранным гражданином или лицом без гражданства;
Таким образом, иностранный гражданин не подлежит пропуску через границу, если при проведении пограничного контроля выявлен риск возможного создания угрозы безопасности государства данным гражданином.