Хочу комментировать

Это что депорт? Или запрещено? Хочу комментировать

  • IMG-20250918-WA0025
    .jpg
, Мустафо, г. Москва
Нина Каралаш
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте Мустафо!

Въезд запрещен. Из постановления следует, что гражданину отказано во въезде на территорию Российской Федерации, в качестве причины указана ссылка на подпункт «в» части 9 статьи 11 Закона РФ от 01.04.1993 № 4730-1 «О Государственной границе Российской Федерации»

в) при проведении пограничного контроля выявлен риск возможного создания угрозы безопасности государства иностранным гражданином или лицом без гражданства;

Таким образом, иностранный гражданин не подлежит пропуску через границу, если при проведении пограничного контроля выявлен риск возможного создания угрозы безопасности государства данным гражданином.

Мустафо
Клиент, г. Москва
Теперь Когда могут приехать на Россию?