Выкупить и построить не капитальное строение или может все таки строить и выкупать?
Добрый день ! Являюсь веретеном боевых действий имеющий статус участника СВО. Решил реализовать льготу и получил от администрации земельный участок (61:25:0501001:279), но что бы мне его выкупить по цене 5% от кадастровой стоимости администрация сказала «Вам нужно построить дом». По результату пойдя в архитектуру за разрешением на строительство мне сказали что строиться нельзя из за газопровода ГРС Ростов-2. По итогу имею реализованную льготу, арендованный участок на котором ничего не сделаешь. Так же мне добавили, если получите от Газпрома разрешение соответственно получите разрешение от архитектуры. Вопрос заключается в следующем что в данном случае возможно сделать ? Выкупить и построить не капитальное строение или может все таки строить и выкупать ? Заранее благодарен за помощь!
P.S. прочитал на кадастровой карте к участку что запрещены жилые строение 3-х этажные и выше.