В мфц говорят мы не причем

Мой сын выписался из квартиы 99 по адресу ул. Турмалиновская 79/1.,

Г. Ростов на дону 17 июля 2025 года, однако в мфц мне выдают адресную справку о том что он не выписывался из этой квартиры. В мфц говорят, что они не причем . В с.п.обильненское говорят что они информацию передали. Сын эвонил по 8 телефонам в паспорные столы, но никто не берет трубку. В мфц говорят мы не причем. Так как ошибку сделали в мвд, то пусть они и разбертся.

, Владимир Андреевич Vladimir, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут