Здравствуйте можно про консультирыватся у меня квартира была куплена за мат копитал пришло мне письмо на суд
- Screenshot_2025-09-14-04-43-29-080_com.mi.globalbrowser.jpg
, Оксана, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Оксана!
Для начала сходить в суд и ознакомиться с делом. Чтобы понять что от Вас хотят.
Вы можете сфотографировать все дело, потом показать это все юристу.
Также Вы имеете право предоставить возражения на иск.
И имеете иные права, предусмотренные ст. 35 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, в том числе:
… заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме...