000 млн рублей, платить я не могу, слишком большой процент, как мне остаться с квартирой?
Здравствуйте,у меня такая проблема ,я получила у частного инвестора деньги под залог имущества,щас мне приходится платить бешеные проценты ,а потом нужно будет в следующем году заплатить 2.000.000 млн рублей ,платить я не могу ,слишком большой процент,как мне остаться с квартирой?
, полина, г. Пермь
Алексей Колотилин
Добрый день, Полина! Попробуйте оспорить данную сделку в судебном порядке как кабальную, то есть ставящую Вас в тяжелое материальное положение. Для более подробного ответа на Ваш вопрос следует изучить заключенный кредитный договор.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин