Пришла в поликлинику по месту регистрации и пребывания чтобы пройти психиатра и нарколога для прохождения медосмотра на права

Пришла в поликлинику по месту регистрации и пребывания чтобы пройти психиатра и нарколога для прохождения медосмотра на права!Пошла в кассу оплачивать медосмотр,мне сказали что по временной регистрации от 09.09.25 я пройти не смогу!Врач не поставит печать и не даст справку!Что делать?законно ли это?

, Анастасия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут