Соседка написала заявление в полицию на шум Добрый день, пришла полиция зафиксировали типа музыку громкую и что были в алкогольном опьянение
Соседка написала заявление в полицию на шум
Добрый день, пришла полиция зафиксировали типа музыку громкую и что были в алкогольном опьянение. Прибора не было, тест на алкоголь не проверили. Сейчас вызывают в администрацию. Как быть. Соседка старенькая и не даёт покоя вообще. По её словам мы каждый день пьём. Честно уже достала