Как мотивировать пропуск срока на отмену судебного приказа, если он был вручён электронно?
С сайта госуслуг я получила уведомление от приставов о возбуждении исполнительного производства на основании судебного приказа от 2023 года. Я подала Ходатайство мировому судье о восстановлении пропущенного срока и об отмене судебного приказа.
Мировой судья вернул мне заявление с Определением, что я получала данный приказ электронно. И есть подтверждающая запись на портале Почты.
Я поискала на сайте госуслуг и нашла данный приказ в 2025 году. И не помню, чтобы я его видела.
Как мне можно мотивировать, что я не видела сам приказ и не могла вовремя написать несогласие с данным приказом?
Когда Вы получили определение?