Разрешение на выезд ребенка
Нужно ли брать разрешение на выезд за границу на ребенка 14 лет, имеющего Российское гражданство и паспорт, матери, гражданки России, состоящей в во втором браке, у отца ребенка, если отец — гражданин Украины
, Мидловец Анжела Сергеевна, г. Ростов-на-Дону
Иван Иванов
Анжела Сергеевна, если ребенок едет не один, а с матерью или другим законным представителем, и отец не возражает, то согласия вообще оформлять не нужно.
Статья 20 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ(ред. от 20.04.2014, с изм. от 05.05.2014)«О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»
Отец не возражает- это означает, что разрешение от отца все таки требуется?