Что нужно сделать и куда обратиться по решению данной проблемы?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда обратится? Живу в г. Белово по ул. Донская у нас по улице в прошлом году меняли тепломагистраль. В этом году дорогу разровняли, отсыпали щебнем, все прекрасно сделали!
Но проблема следующая, у дома № 39 по ул.Донская житель решил что ровная дорога не нужна, или присвоить себе часть дороги он решил не знаю. С одной стороны бросил бетонный столб на дорогу на расстоянии около 5 метров от своего гаража тем самым ограничил проезд, раньше спокойно могли разъехаться два автомобиля, теперь только один. С другой стороны от забора сыпет горельник и приблизительно на расстоянии 4 метра от забора на дороге капает траншею и выкладывает булыжники как бы ограждает себе территорию, тем самым также ограничил проезд по дороге, которую разровняли и отсыпали.
Имеет ли вообще он на это право? И на каком расстоянии от забора он может делать заграждения препятствующие проезду? Что нужно сделать и куда обратиться по решению данной проблемы?