Вышла замуж муж проходит службу в СВО не является отцом ребенка могут ли отказать в продлении единого пособия
, Татьяна, г. Энгельс
Алиса Сухова
Здравствуйте!
Отказать в назначении единого пособия Вам могут по причине превышения дохода ( среднедушевого дохода семьи).
Поскольку брак между вами заключен, то он является членом Вашей семьи, в соответствии с п. 45 Постановления Правительства РФ от 16.12.2022 N 2330 и его доход также учитывается при назначении пособия.