Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня нет прав водительских, ну есть машина.Как можно её переписать

Здравствуйте,скажите пожалуйста у меня нет прав водительских ,ну есть машина .Как можно её переписать,подарить,доверенность оформить на брата с правами ,НО В СЛУЧАЕ ЧТО Б НЕ ЗАБРАЛИ ЗА ДОЛГИ ПО АЛИМЕНТАМ ???? И В СЛУЧАЕ ШТРАФОВ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ЛИБО,Я НЕ ОТВЕЧАЛА.КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ

, Ольга, г. Москва
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Краснодар

Продать, а денежные средства снять со с счета снять наличными, если не купят, то подарить заключив с одоряемым договор займа в случае если он не захочет возвращать

ГК РФ Статья 454. Договор купли-продажи
1. По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).

2. К купле-продаже ценных бумаг и валютных ценностей положения, предусмотренные настоящим параграфом, применяются, если законом не установлены специальные правила их купли-продажи.