Где в Луганске возможно сделать прописку, за деньги?
, Юлия, Луганск
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Юлия!
Делать прописку надо там где проживаете. Договариваться с собственником.
«Сделать прописку за деньги» — чревато уголовной ответственностью и прочими неприятностями.
ст. 322.2 УК РФ предусматривает, что фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, а равно фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации — влечет за собой уголовную ответственность.