Хочу привести подписчиков из ВК в запрещенную соцсеть там я

Хочу привести подписчиков из ВК в запрещенную соцсеть, там я устраиваю розыгрыш, но не знаю как сделать, сделать рассылку в личные сообщения или как-то замаскировать как: в той самой сети которую нельзя называть проходит розыгрыш и никнейм

, Кристина, г. Смоленск
Кристина Иванова
Юрист, г. Москва

Рандомайзер». Мини-приложение внутри «ВКонтакте», которое позволяет мгновенно определять победителя розыгрыша на основе лайков или репостов. blog.click.rucheckroi.ru
KonkursVK. Администратору страницы нужно вставить ссылку на розыгрыш и задать условия: выбор победителя по лайку либо репосту, проверка подписки на сообщество. dzen.rublog.click.ru
RandomPromo. Сервис позволяет настроить разные условия и сценарии розыгрыша, проверить лайки и репосты участников, автоматически подвести итоги в заданное время. blog.click.rucheckroi.ru
«Конкурзилла». Выбирает победителей по лайкам, репостам и подпискам. blog.click.ru
При проведении конкурсов в соцсетях важно соблюдать законодательство о рекламе и защите данных, а также учитывать требования администрации конкретной площадки.