Если в мотивированном решении суда неправильно указан номер дела, это может быть основанием для его отмене в апелляции?

Если в мотивированном решении суда неправильно указан номер дела,это может быть основанием для его отмене в апелляции?

, Сергей, г. Москва
Вера Филатова
Юрист, г. Мурманск

Добрый вечер! Если в мотивированном решении суда неправильно указан номер дела, это не является основанием для его отмены в апелляции.