Здравствуйте поошла процедуру банкротства от компании, была обманута мошенниками, сейчас мои юристы
Здравствуйте поошла процедуру банкротства от компании , была обманута мошенниками , сейчас мои юристы присылают мне документ который даже толком не объяснили просьба объясните мне что означает этот документ и для чего он нужен
- Уведомление усиленное БФЛ.pdf
- Шаблоны пояснений Клиента (1).docx
Здравствуйте, Валентина!
Вы договор уже заключили с юристами?
На самом деле это исключительно прерогатива Ваших юристов и эти документы не являются обязательными для работы по банкротству.
Кроме того, на рынке есть множество других юристов, которые не навязывают дополнительные уведомление и кипу пояснений и бумаг.
Если Вам будет интересно может обсудить Ваше банкротство, могу предложить более выгодные условия и стоимость, в этой сфере уже 4 года, работаю по всей России, законно и по договору.
С уважением,
Артем Гагикович!