Возможно будет сделка их долей, если на мою арест?
заказал выписку из росеестра! недавно я задавал вопрос по поводу долевой собственности! мой брат хочет перепподарить долю 1/3 своей матери которая так же имеет 1/3 . в выписки указано запрет на мою долю ! именно должника по кредитам! при посещение нотариуса моего брата и матери , будут у них показаны в росеестре запреты так же как у меня или нет? возможно будет сделка их долей , если на мою арест?
, валерий Валерий, г. Санкт-Петербург
Анна Головкова
Добрый день.
Нотариус запросит выписку из Единого государственного реестра недвижимости, с содержанием которой имеют право ознакомиться Ваш брат и мать. Если обременение зарегистрировано в отношении только Вашей доли объекта недвижимости, то это не будет препятствием для дарения Вашим братом принадлежащей ему доли.