Здравствуйте, я получил тяжелое ранение отрыв правой ступни, какие выплаты мне вообще все положены подскажите пожалуйста, я получил 3 миллиона, на дополнительный миллион я должен подавать сам?

Здравствуйте,я получил тяжелое ранение отрыв правой ступни,какие выплаты мне вообще все положены подскажите пожалуйста,я получил 3 миллиона,на дополнительный миллион я должен подавать сам?поставили группу инвалидности 2,назначили пенсию,лежу еще на реабилитации со дня как пришло 3 милиона сегодня 30 дней,куда и на что мне подавать?

, Руслан, г. Москва
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Подавать нужно самостоятельно через ту же страховую компанию.
Пакет документов: справка МСЭ, документы о ранении, заявление.

Позвоните на горячую линию страховой и уточните пеакет документов.

Если нужна подробная консультация, можно обратиться за помощью.

Прошу так же поставить оценку и оставить отзыв:https://uslugi.yandex.ru/search?action=addReview&profile=PavelVladimirovichEmelyanov-2756364

Мои страницы:

INST: advocate_pavel_emelyanov

VK: vk.com/pavel_emelianov

TG: t.me/advocate_emelianov