Подскажите пожалуйста если я въехал из России в Армению по внутреннему паспорту РФ, могу ли я выехать в Грузию из Армении по украинскому загранпаспорту?

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста если я въехал из России в Армению по внутреннему паспорту РФ ,могу ли я выехать в Грузию из Армении по украинскому загранпаспорту?

Может кто сталкивался или знает

Заранее благодарю

, Клиент, г. Москва
Алиса Семанишина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, вы можете выехать из Армении в Грузию по загранпаспорту Украины, при въезде в Грузию ограничений нет.

Главное, чтобы при въезде обратно в РФ вы использовали внутренний паспорт/загранпаспорт РФ. Согласно ст. 6,7 Закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» граждане РФ осуществляют въезд в РФ  исключительно по паспорту/ загранпаспорту РФ.

Если ответ был вам полезен, поставьте, пожалуйста, » +".