Я решил продать свой нфт в телеграмме с гарантией 7000 тыщь он мне скинул 30 звёзд я обменял и передал ему подарок он должен был мне отправить 900 ззвёзд но не отправил удалил переписку
- IMG_2316.png
- IMG_2315.png
Если данный нфт Вами был куплен официально, то Вы вправе собрать доказательства покупки, данные аккаунта мошенника и обратиться в правоохранительные органы, однако шансы на взыскание ущерба крайне малы.
Также Вы можете подать жалобу в поддержку телеграмм.
Telegram Stars — это внутренняя валюта Telegram. Она не является денежными средствами и не подпадает под защиту ФЗ «О национальной платёжной системе». Споры о звёздах через полицию или суд решать крайне затруднительно, т.к. нет договора, идентифицируемой личности и официальной площадки.
Если я Вам помог, то предлагаю направить благодарность. Спасибо!