Здравствуйте, у меня болезнь Бехтерева, вна ввк поставили категорию д, документы отправили в Москву

Здравствуйте, у меня болезнь Бехтерева, вна ввк поставили категорию д, документы отправили в Москву. Теперь жду когда придут в часть. Сам нахожусь на сво. Узнал что 5 сентября 2025 года ввели изменения. Стоит мне переживать теперь?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут